Ремонт детской школы искусств в Онеге будет продолжен
5 Декабря 2024
Ремонт детской школы искусств в Онеге будет продолжен.
В настоящее время часть работ уже выполнена, однако в следующем году процесс будет продолжен – предстоит сделать еще очень многое. Итоги первого этапа оценила глава Онежского района Вера Пономарева в ходе посещения образовательного учреждения.
Как рассказал директор школы Александр Митько, в нынешнем году в здании была осуществлена замена всех окон – на смену прежним деревянным пришли пластиковые. На первом этаже заменены входная дверь и двери санузлов, а для концертного зала закуплены удобные стулья. Изменения произошли и в зоне ожидания – там появились удобные и мягкие диваны. Все это сделано на средства самой школы в рамках текущего ремонта.
В 2025 году процесс преображения планируется запустить снова – фронт работ достаточно велик, поэтому начатое необходимо продолжать дальше.
- Школа искусств – это место, где дети учатся прекрасному. Впрочем, и не только дети. Тут есть и вечерние курсы, где свои творческие навыки могут развивать и взрослые. Крайне важно создать для учащихся и педагогов удобные и комфортные условия, в которых можно продуктивно заниматься. Здесь должны царить гармония и красота, и я очень надеюсь, что в следующем году все будет именно так, - отметила Вера Пономарева в разговоре с Александром Митько.
#ЗаРазвитиеОнежскогоОкруга
Количество показов: 445
Дата изменения: 05.12.2024 12:18:52